Чт. Апр 18th, 2024

Проект Mars One отобрал кандидатов для второго этапа

Отборочный комитет проекта Mars One выбрал 1058 претендентов, из которых будут отобраны первые участники экспедиции на Марс. Все прошедшие отбор кандидаты были уведомлены по электронной почте. Второй тур отбора начнется в 2014 году, когда кандидаты будут приглашены на интервью в Отборочный комитет Mars One. Норберт Крафт (Norbert Kraft), доктор медицинских наук и главный санитарный врач […]

Янв 4, 2014 , ,

Mars OneОтборочный комитет проекта Mars One выбрал 1058 претендентов, из которых будут отобраны первые участники экспедиции на Марс. Все прошедшие отбор кандидаты были уведомлены по электронной почте.

Второй тур отбора начнется в 2014 году, когда кандидаты будут приглашены на интервью в Отборочный комитет Mars One. Норберт Крафт (Norbert Kraft), доктор медицинских наук и главный санитарный врач Mars One сказал, что следующие несколько фаз отбора в 2014 и 2015 годах будут включать в себя имитацию различных ситуаций с акцентом на тестирование физических и эмоциональных возможностей кандидатов.

Претенденты, которые не прошли отбор, все еще сохраняют шансы попасть в команду марсианских колонистов. Их кандидатуры могут быть рассмотрены позже.

Источник: Mars One

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *